Сколько лет у молодого человека состоящего на службе с июня 2006 года в МВД, начиная с 1 февраля 2018 года, и служащего в Забайкальском крае с выслугой, исчисляемой год за 1,5

• г. Краснодар

В мвд с июня 2006 года. До 1 февраля 2018 года служила в забайкальском крае, где выслуга исчисляется год за 1,5 года. С 1 февраля 2018 года служу в краснодарском крае. Какой на сегодня у меня стаж?

Ответы на вопрос (1):

С июня 2006 по 1 февраля 2018 года стаж исчисляется по льготному исчислению. С 1 февраля фактически. При этом надо учитывать обучение и гражданский стаж.