Работаю механиком на буксир в портовых водах. Имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Владивосток

Работаю механиком на буксир в портовых водах. Имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на буксире мотористом= матросом теперь механиком стаж 17 лет имею ли право на льготную пенсию.

31 год работаю на буксире, в аквотории порта, 10 лет чистым механиком и 21 совмешёнка (механик-сменный помощник капитана). Имею ли я право на льготную пенсию?

Мне 56 лет с 1976 г. по 1983 г. я работал электросварщиком, а с 1983 по 1993 г механиком цеха гальваники и покраски, имею ли я право на льготную пенсию.

Мне 67 летОтработал механиком еа судах Балтийского морского пароходства 11 лет и 5 месяцев. Далее и в настоящее время работаю по контрактам в зарубежных компаниях. Имею ли право оформить льготную пенсию?

Я работал мастером на предприятии. Эта должность давала право в соответствии со списком №2 на льготную пенсию. Затем эта должность стала называться механиком. Но в списке №2 должност механика не записана. Т.к. я выполнял ту же работу, имею я также право на досрочную пенси.? Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период с января 1986 по август 1994 работал механиком в рыбопромысловом флоте в г.Мурманске. Затем работал в милиции. В настоящий момент пенсионер МВД. Имею ли я право оформить и получить льготную пенсию за работу в море. Мне 52 года. Спасибо.

Стаж работы механиком рефрижераторной секции на ж.д. транспорте 8 лет имею ли я право на льготную пенсию по списку 2 (в каком возрасте мне может начислина пенсия, если я не полностью выработал вредный стаж 12,5 лет или не может начислена)

Мне 54 работаю с 1980 г сварщиком. Имею ли право на льготную пенсию. Если работал в жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение