Работаю механиком на буксир в портовых водах. Имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Владивосток

Работаю механиком на буксир в портовых водах. Имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.