Как правильно составить заявление в военную прокуратуру относительно статьи в военном билете о несоблюдении контракта и требованию убрать ее в соответствии с законом?

• г. Магас

Скажите пожалуйста как составить грамотно заявление в военную прокуратуру касаемо статьи в военном билете о несоблюдении контракта хотел уточнить Обязан ли военный комиссариат убрать эту статью по закону.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.