Возможно ли получить льготную ипотеку для несовершеннолетней матери без недвижимости, получившей гражданство РФ?

• г. Калуга

Мне 39 лет. Недавно сделала гражданство РФ (мы из Донецка) Воспитываю несовершеннолетнюю дочь одна. Своей недвижимости нет. Могу ли я рассчитывать на льготную ипотеку в своем положении?

Ответы на вопрос (1):

Я боюсь что в данном случае вам не только ни дадут льготную ипотеку но и не дадут её впринципе, понимаете чтобы вам дали льготную ипотеку нужно быть либо многодетной либо ПРИЗНАННОЙ В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ малообеспеченной.