Остерегайтесь обмана - почему обращение к юристам может лишить дольщиков права на квартиру и возмещение от страховой компании

• г. Санкт-Петербург

В связи с отсутствием доступной информации, некоторые недобросовестные юристы стремятся ввести дольщиков в заблуждение, уверяя, что есть законные основания получить и квартиру в будущем, и возмещение от страховой компании. Естественно, услуги юристов, которые обещают и деньги, и квартиру выглядят привлекательно. Но это «бесплатный сыр»! Обращаясь в страховую, дольщик теряет право на квартиру. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Да, либо деньги либо квартира.