Как сняться с регистрации и наследовать частный дом, если не являешься его собственником

• г. Ульяновск

Можно ли сняться с регистрации.. это наследство папы. Он умер. Мама в том частном доме живет.. Собствеником больше нигде не являюсь.. живу в не приватизированной квартире и прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ира, здравствуйте,

Ну, а что Вам мешает сняться с регистрационного учета, если Вам это необходимо?!