У меня образовалась задолженность в ООО примоколлект. Я у них никаких займов не брала. Идет просрочка. Как мне поступить?

• г. Воронеж

У меня образовалась задолженность в ооо примоколлект. Я у них никаких займов не брала. Идет просрочка. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Записи разговоров и детализацию звонков отнести в ФССП. Сменить номера телефонов после и забыть. Это при условии, что Вы 100% уверены, что кредитов/займов НЕ брали ни в банках, ни в МФО и НЕ были поручителем. Также ООО Примоколлект работает только по 1005 статье ГК РФ и только со Сбербанком. Вспоминайте, может кредитку Вам в отделении сбера втюхали и прочее.

Здравствуйте Ирина! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.