Влияет ли указанная профессия в медкнижке на возможность работать в другой сфере?

• г. Калуга

У меня в медкнижке стоит профессия парикмахер, нужно ли мне менять ее,если пойду работать продавцом. Или без разницы какая профессия указана лиж бы анализы были пройдены и санминимум.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! При заведении трудовой книжки ставится так специальность, которая у вас есть (была), менять ее (книжку) не надо, можете, если соответствуете проф. Требованиям, работать хоть водителем.