Способы для 17-летней девушки - как отделиться от алкоголиков-родителей на законодательном уровне

• г. Казань

Как девушке 17 лет отказаться от семьи, или выйти замуж, нужно чтобы девушка отделилась от родителей на законодательном уровне, родители алкоголики условия невыносимые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айдар! Девушке нужно обратится в органы опеки и разъяснить ситуацию, они подадут иск в суд в отношении родителей девушки о лишении родительских прав.