Какую группу инвалидности дают после пересадки сердца операция была а августе 2018 года.

• г. Москва

Какую группу инвалидности дают после пересадки сердца операция была а августе 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в этом плане юристы вам особо не помогут, группа инвалидности назначается после проведения специальной медицинской комиссии где вам по окончанию заседания по вашему здоровью присвоят группу.