Какую группу инвалидности дают после пересадки сердца операция была а августе 2018 года.

• г. Москва

Какую группу инвалидности дают после пересадки сердца операция была а августе 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в этом плане юристы вам особо не помогут, группа инвалидности назначается после проведения специальной медицинской комиссии где вам по окончанию заседания по вашему здоровью присвоят группу.

Спросить
Пожаловаться

У мужа была 1 группа инвалидности (сердце). Год назад сделали пересадку сердца. Скоро переосвидетельствование-оставят 1 группу или нет?

23 апреля 2021 была открытая операция на сердце по поводу миксомы сердца. Дана 3 группа инвалидности в августе 2021 года. Продлевается ли инвалидность? Если да,то насколько?

Какую группу инвалидности дают после операции АКШ на сердце мужу сделали в 2011 г. Мужу 74 года. Врач анестезиолог-реаниматолог на пенсии.

Почка трупная. Мальчику скоро 18 лет.11.11.2000 года. Пересадкабыла 21.12.2017 году.

3 группа была дана в 1997 году по заболеваю сердца. В 2005 году была дана пожизненно. В 2014 году была дана 2 группа по болезни тазобедренного сустава. Была сделан операция в 2015 году. Сустав заменили. В сентябре 2015 года сняли вторую группу по суставу и постоянную (пожизненную) по заболеванию сердца. Имеют ли право на снятие пожизненной группы инвалидности?

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

Считается ли человек здоровым после обширного инфаркта перенесенного операцию на сердце (операция проводилась по шунтированию и коррекция сердца т. е. удаления мертвой сердечной мышцы, ) .Хочу пояснить: сначала дали вторую группу инвалидности, через год третью группу, а затем и вовсе сняли инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Матери 61 год, 2 года назад была операция по замени тазобедренного сустава, в первый год после операции дали 3 группу инвалидности по общему заболеванию, в этом году в ТЭК дает опять 3 группу по инвалидности по общему заболеванию. Почему не дают 2 группу?

В 2014 году родственнику сделали операцию (шунтирование на сердце) дали 3 группу инвалидности. В 2017 г. ему продлевают группу, и предупреждают, что в 2018 г. ее снимут. Сможет ли он работать водителям после снятия группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение