Незаконное помещение в психиатрический стационар - Вопросы срока подачи заявления в суд и возможные последствия для врача

• г. Оренбург

Меня незаконно поместили в психиатрический стационар. Я хотел подать заявление в суд, но в суд можно подавать только в течении года. Год уже прошел. Если я подам заявление в прокуратуру, то врача посадят в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам нужна консультация и помощь в составлении документов Обращайтесь, адвокат Гульнара Разимовна 89225501535