Можно ли на себя подать на себя в суд, если существуют задолженности по кредиту в МФО?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о расторжении кредитного договора в порядке ст 450 ГК РФ в порядке ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте Елена! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.