Права на жилплощадь при смерти главного квартиросъемщика - переоформление ДСН и права невестки и внучек

• г. Чита

У нас муниципальное жильё трехкомнатная квартира. Прописаны свекровь, я, т.е её невестка, и две внучки (мои дочери). Свекровь главный квартиросъемщик. В договоре социального найма указаны мы все. Какие у всех нас права на жилплощадь в случае смерти свекрови? Смогу ли я переоформить ДСН на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если постоянно проживаете ни каких проблем и нет споров с администрацией и документы в порядке Лучше приватизировать конечно.