Как вернуть деньги, потраченные на игры через Google Play после длительного периода без игры?

• г. Красноярск

Закидывал много денег в игры на протяжение 2 лет. Оплаты происходили с помощью Google play. Есть ли возможность вернуть деньги назад. В игры эти уже давно не играю а денег прилично там оставил.

Ответы на вопрос (1):

Вы никаким образом не сможете вернуть потраченные деньги, т.к. нет правовых оснований.

Спросить
Пожаловаться

В течении двух лет закидывал денежку в онлайн игру.. это где то около млн рублей. Сейчас эта игра закрывается 15 февраля.. можно ли вернуть свои потраченные средства.

Добрый день. Утром 5 января в мобильном приложении Hidden City от Google Play мной была сделана случайная нежелательная покупка игровой валюты на 7490 руб., по причине того, что игра зависала. Несколько касаний по экрану и деньги с карты списаны. Приложение уже больше недели работает некорректно, постоянно случаются вылеты и зависания. А вчера вообще обнулились все мои достижения в игре и достигнутый уровень. Я сделала запрос на возврат денег в Google Play, мне ответили: К сожалению, в соответствии с нашими правилами мы не можем возместить средства за Вашу покупку. Приносим извинения за неудобства." И посоветовали обратиться к разработчику игры. На сайте разработчика игры мне ответили вот что: Хотим обратить Ваше внимание, что данный вопрос следует направить представителям Google Play, т.к. вопросы о списании и возврате денежных средств производятся непосредственно через Google Play. Более детальную информацию касательно данной покупки и возможном возврате средств Вы найдете тут: https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=en&ref_topic=1046717

Для получения возврата денежных средств, Вы можете воспользоваться данной формой: https://support.google.com/googleplay/?hl=en. К сожалению, вопросы случайных покупок и списании средств выходят за рамки нашей ответственности. Надеемся на Ваше понимание в данном вопросе." То есть и Google Play и разработчики указывают мне на то что покупка сделана случайно по моей вине, а я не хочу больше пользоваться некачественным контентом и требую вернуть мне деньги. Купленная мной игровая валюта осталась нетронутой, после покупки я никаких действий в игре не производила. Подскажите, как мне вернуть мои деньги?

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Ребёнок с дебетовой карты снимал разные суммы денежных средств на улучшения в игре на сумму свыше 60000 руб. Приложение было скачено с Google Play. Подскажите, есть возможность вернуть вложенные средства?

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Незнаю, поднимал ли кто подобный вопрос, но хотелось бы узнать ваше мнение по вот какому поводу -

Я уже 2 года играю в он-лайн игру, которая принадлежит компании IT-территоря и находится на хостинге майл. Ру. Называется игра «Троецарствие» и позиционируется она как БЕСПЛАТНАЯ, но!

Есть возможность вклада реальных денег, более того, есть вещи которые можно приобрести ТОЛЬКО за реальные деньги. Как говорят разработчики — нас (игроков) уже больше 2-х миллионов, среди них очень много людей, которые в той или иной сумме вносили реальные деньги в игру. Напрмер я лично знаком с людми, которые вносили в игру от 30000 до 50000 рублей ежемесячно! Иягра становится всё более популярной, но и видимо в связи с этим участились сбои в игре, которые никак не компенсируются администрацией игры, более того, накладывают штрафы, если высказываешься негативно на форуме игры по поводу сбоев.

Теперь непосредственно сам вопрос: Реально ли обратиться с претензиями к администраторам игры в Союз Защиты Прав Потребителей или в суд? И как это сделать? Денежный вопрос не стоит, думаю, что если люди имеют деньги на взнос в игру до 100000 евро за один раз, то услуги адвоката смогут оплатить. Спасибо за внимание.

Есть ли какие то наказание за мошенничество в онлайн играх, а подробнее, есть онлайн игра, в ней продаются пакеты игровой валюты через Google Play за рубли, я покупаю пакет игровой валюты с моей карты списывают определенную сумму денег, далее пишу заявление что данная покупка была сделана случайно и через какое то время деньги мне возвращают на карту, но купленная мной игровая валюта остается у меня, я так проделывал уже не один раз, наказывается ли это мошенничество как то по нашему закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Играю в игру онлайн супер гонки игра постоянно зависает хотя интернет хороший, вообщем получаеться не качественное предоставление услуги, админы игры об этом знают и вопрос этот не решают куда я могу обратиться с жалобой, играю 6 лет потрачено на покупку авто и премиум акаунта приличные деньги а услуга не качественная?

Хотелось бы вернуть средства, вложенные в онлайн игру Runes of Magic. Такая ситуация возникла: больше не играю, но жалко все заработанное и накопленное в игре, потраченное время и деньги. Если бы была возможность продать аккаунт... Все же, меня интересует, можно ли вернуть затраченные средства из игры, без дальнейшего продолжения игры, т.е. с полным удалением аккаунта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение