Как вернуть деньги, потраченные на игры через Google Play после длительного периода без игры?

• г. Красноярск

Закидывал много денег в игры на протяжение 2 лет. Оплаты происходили с помощью Google play. Есть ли возможность вернуть деньги назад. В игры эти уже давно не играю а денег прилично там оставил.

Ответы на вопрос (1):

Вы никаким образом не сможете вернуть потраченные деньги, т.к. нет правовых оснований.