Возможное возбуждение уголовного дела после пропажи телефона во время прибывания в гостях

• г. Владивосток

Была в гостях по приглашению. Выпивали. Хозяин сам вызвал такси, сам проводил. По ошибке с моими вещами положил свой телефон. Так как не смог его найти написал заявление 11 числа, а когда пропился и пришел в себя. Написал 14 числа заявление о том, что претензий не имеет и ущерб возмещен. Телефон был изъят у меня в вещах. Через два часа после приезда домой. В той сумке с которой была в гостях. Как телефон попал в мою сумку пояснить ничего не могу так как были все нетрезвые. Ущерб был написан на 5000 руб. Будет ли возбужденно уголовное дело. Или прекратят по заявлению потерпевшего. Сама никогда не привлекалась. Двое детей. Положительные характеристики. Высшие образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отношении Вас будет отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 24 УПК РФ.