Как восстановить документы на дом для подключения электричества, если они утеряны

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём.мама с бабушкой умерли. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Восстановить документы может собственник дома.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём. мама с бабушкой умерли-дом был оформлен на бабушку. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Собственника дома нет. Заранее спасибо. В сельсовете могут мне восстановить документы?

Спросить
Пожаловаться

Ответила Вам в личку.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста моим родителям в 1987 году от организации выдали дом с земельным участком, на данный момент родители умерли и документов на дом ни каких нет, утеряны, но я как дочь прописана в нем до сих пор, дом в непригодном для жилья состоянии, хочу восстановить дом, но для этого нужно подключить электричество, его не подключают, т.к нужны документы на дом, как восстановить документы? И есть ли иные варианты подключения электричества?

Меня зовут Сергей.

У меня такая ситуация...

Прописан в частном доме, дядя умер в 2008 году, старший брат выписался из дома. Остаюсь один прописан в доме. Документы утеряны на дом. Смогу ли я востанновить документы на дом без вступления в наследство. Спасибо!

Пути решения двух вопросов.

Есть участок земли в Тамбовской области, 15 соток. Земля сад-огород, в деревне.

Земля оформлена на мою бабушку.

Бабушка жива, но утеряны все документы на землю, вообще ничего не осталось.

Суть 1 вопроса: как восстановить документы, какой порядок действий?

Суть 2 вопроса: что необходимо для оформления документов на землю на меня, без присутствия бабушки?

У моей мамы осталась квартира в Грузии, мама умерла. Документы утеряны, есть только домовая книга. Я гражданка РФ,как мне восстановить документы на квартиру чтобы вступить в наследство? Куда обратиться в Грузии? Заранее спасибо!

Моя бабушка купила дом в деревне за свои деньги. Дома уже нет, осталось одна земля.

Документы у меня есть на дом и землю (там план земли).

Там прописаны мой брат и мать.

После смерти бабушки, мать не оформляла не чего. Умерла мать моя, так же не оформляли.

Но прописан брат (дома там уже давно нет, так чисто прописан). Ну понятное дело я с этим это дело обсужу, там вопросов нет.

Дело в том с чего мне начать что б его оформить уже окончательно только землю (так как дома нет)

Спасибо за ответы.

У моей бабушки был участок и дом. Дом сгорел с земли уехали на новое место. Домовая книга утеряна. Про участок забыли уже вот лет на 40. Моя мама была прописана с братьями! Хозяева Дед с Бабушкой умерли. Как мне быть как востановить права на землю? Помогите пожалуйста!

У меня к вам такой вопрос: я хочу подключить электричество к ферме в деревне, есть ли какой-нибудь закон о том, чтобы подключение было бесплатное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я являюсь гражданином РФ, у меня есть дочь, она гражданка Узбекистана, мама ее умерла, сам выехать за ней не могу. Живет с бабушкой. Как вывезти ее в РФ? Заранее спасибо.

После смерти мамы, мы остались с отцом и старшим братом. Старший брат проживает в другом городе с семьей в собственной квартире. У нас остались две квартиры (одна из которых в том городе, где проживает старший брат) и дом в деревне, все оформлено на мать. В одной из квартир прописаны только мы с отцом, а в другой мать. Перед смертью она написала завещание на брата на ту квартиру, в которой прописана одна. Скажите, какие действия нужно мне сейчас предпринять? Спасибо.

Вся земля была оформлена на младшего брата. Он умер. Имеет ли право на половину земли старший брат, если у младшего брата остался сын. Старший брат прописан в доме. Дом поделен в равных долях.

Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение