Как восстановить документы на дом для подключения электричества, если они утеряны

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём.мама с бабушкой умерли. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Восстановить документы может собственник дома.

У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём. мама с бабушкой умерли-дом был оформлен на бабушку. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Собственника дома нет. Заранее спасибо. В сельсовете могут мне восстановить документы?

Ответила Вам в личку.