Вопрос действительности договора аренды с дочерью умершего собственника квартиры

• г. Благовещенск

Мы с мужем хотим снять квартиру сроком на один год у дочери собственника квартиры, но дело в том, что собственник этой квартиры считается умершим. Дочь еще не оформила документов, так как оформление занимает продолжительное время. Будет ли договор аренды с дочерью умершей считаться действительным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не будет. И не факт, что собственником в конечном итоге будет именно она, а не иные лица.