Способы заменить учебник по математике на родительском собрании - официально или скинуться для покупки новых учебников

• г. Уфа

На родительском собрании совместном решении было принято заменить учебник по математике на другого автора, как сделать официально или просто родителям скинуться и купить другие учебник по математике, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно зафиксируйте своё решение на бумаге, получите нужные согласия, ВЫ же взрослые люди, это не значит что можно рубить с плеча, это значит что всё нужно делать грамотно.