Мне выделили лесную Деляну, я дала человеку доверенность на вырубку леса, а он вырубили на 80 м 3 больше

• г. Тюмень

Мне выделили лесную Деляну, я дала человеку доверенность на вырубку леса, а он вырубили на 80 м 3 больше, ущерб оценили 1160000 хищение в особо крупном размере, обвиняют меня, как хозяйку деляны. Что мне грозит?

Нечаянно выпилил соседнею деляну в место своей. Обе деляны были отведены под дрова. Выпиленный лес находится в деляне. Хозяин деляны (чтобы исчерпать конфликт) требует чтобы я еще вывез ему эти дрова домой. Что мне делать.

Нам выделели деляну на 250 кубов делового лкса для строительства дома. Но деляна в труднодоступном месте. Туда нет никаких дорог, Насколько это законно?

Лесник отвел мне деляну на 45 кубов, у меня есть лесобилет на вырубку и вывозу этого леса. Пока я оформлял билет лесник передал мою деляну другому человеку. Что делать.

Скажите, сейчас нет лесобилетов, и деляны для заготовки древесины под сплошную рубку дают минимум на 10 лет, я слышала что можно взять деляну на год, так ли это?

Скажите пожалуйста сколько кубов леса на дрова (максимум) можно выписать в омской области физ. лицу в омской области. И в каком случае лесхоз может отказать в выписке деляны? У мужа сложилась конфликтная ситуация с лицом который отмеряет деляну и теперь он говорит, что лес нам больше никогда не выпишет. Что делать? Заранее спасибо.

Моему отцу как переселенцу с севера выделили участок под ИЖС. Предусмотрены ли какие-либо субсидии на строительные материалы, или выделение деляны под вырубку леса на строительство?

У меня украли лес в деляне, который мне выписали на строительство. Пришло письмо с суда чтоб я заплатила штраф 1500 р за то что не очистила деляну от веток. Но я не пользовалась лесом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку выделили делянку для вырубки леса. Он ошибся и вырубил 6 лишних деревьев. Пока органы лес замерили и трактор отправили на штраф стоянку. Возможно ли избежать уголовной ответственности без суда? С помощью штрафа, например? Смасибо..

Томск. Пенсионерам должны выделятся ближайшие деляны под вырубку леса.

Доконца не оформив документы за деловой лес, начал вырубку леса на деляне. Односельчани донесли до прокуратуры. Теперь за 27 сосен прокуратура посчитали штраф 1170000. как теперь быть, ведь нет возможности заплотить такую большую сумму. Как сделать чтоб не посадили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение