Как справиться с трудными родственниками во время беременности и защитить малыша?

• г. Барнаул

Докучают меня бывшая сожительница и ее сестра моего мужа.. Я сейчас в положении, и как бы лишние эмоции ни к чему мне. Они этого не понимают... настолько трудные люди, что ни меня ни мужа не слушают... есть ли какая нибудь законная управа на таких личностей?! Ведь дело даже ни во мне, а в малыше, все на нем отражается...

Ответы на вопрос (1):

Пока их действия не вышли за рамки закона, правоохранительные органы не смогут вмешаться в вашу жизненную ситуацию. Непонятно почему посторонние люди вообще вмешиваются в вашу жизнь и почему нельзя полностью избежать контакта с ними.