Как оформить квартиру на имя дочери, чтобы в случае развода не пришлось делить жилую площадь?

• г. Черкесск

У меня дочь замужем, а я хотела бы купить квартиру на её имя, но так чтоб в дальнейшем если что то случится не пришлось делить жил площадь. Как оформисть документы для этого.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оформите сделку договором дарения. В дальнейшем имущество полученное в дар не делится.

Здравствуйте! Можете в начале оформить на себя, а далее передать дочери по договору дарения. Главное - правильно составить такой договор на основе норм ГК РФ.