Как рассчитать проценты за пользование чужими средствами при расторжении договора аренды автомобиля?

• г. Тюмень

Как правильно рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами? Договор аренды автомобиля с 04 февраля 2014 года. Оплата по договору 1200 рублей в сутки. В договоре штрафы, пени не прописаны. Договор расторгнут по решению суда 30 мая 2018 года. Оплаты по договору не было ни разу, т.е. 0 рублей. Как правильно по закону рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами? После расторжения договора можно ли по закону взимать и оплату и проценты за пользование чужими денежными средствами или же конечной датой будет расторжение договора в суде? Есть разные мнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После расторжения договора не возможно взымать оплату, если имущество возвращено, проценты можете расчитать, исходя из ставки рефинансирования или работу юристу в личку закажите.