Возможные последствия задержки платежа по кредиту в ОТП Банке

• г. Биробиджан

Такая проблема у меня кредит в отп банке нужно было заплатить кредит 14 но в связи с зарплатой задержался на несколько дней что будет и большой ли штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав!

Банк вправе выставить Вам неустойку за просрочку платежа.

Почитайте свой кредитный договор, там все прописано и размер неустойки и с какого момента она начинает начисляться.

Удачи Вам.

Здравствуйте Владислав! Вашу проблему можно решить. Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем!