Доверенность на представление АО в государственных учреждениях и предприятиях с правом получения документов и подписи договоров

• г. Переволоцкий

Выдана вот такая доверенность от руководителя предприятия представителю, текст действий: представлять АО во всех государственных учреждениях и предприятиях, с правом получать документы, предоставляется право подписи за руководителя договоры купли-продажи, как с покупателем, так и с продавцом, и совершать иные законные действия, связанные со всеми полномочиями по осуществлению действий от имени АО, связанные с выполнением настоящего поручения.

Какие действия может осуществлять представитель?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, в суде, Росреестре, ФАСе такая доверенность никакой силы иметь не будет.