Как приставы могут снимать долги с зарплаты, если уже вычтены 50% по задолженности по кредитам?

• г. Казань

С з/п вычитают 50% по задолженности по кредитам, оставшуюся часть пречисляют на з/п карту, но приставы и эту часть денег снимают. Могут ли они это делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не могут. Пиши заявление или жалубу и приложите копию платежки, что уже сняли 50%.

Здравствуйте Наталья! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.