Как добраться из Саратова в Амурскую область на присягу сына? Опытные путешественники делятся советами

• г. Саратов

Живём в Саратове. Сына призвали в армию. До посадки в поезд не говорили куда, оказалось в Амурскую область. А ведь в последнее время говорили о том, что будут призывать недалеко от дома. Как же нам съездить к сыну на присягу? Далеко, можем не успеть, да и дорого наверное? Что вы можете посоветовать? Неужели армии так нужно тратить такие средства на призывников?

Ответы на вопрос (1):

Долг родине не предполагает службу по желанию, это кого куда распределят!Понимаю, но государство не интересует вопросы, каким образом родители будут навещать соих детей служащих в армии, т.к. считает, что раз мальчик пошел служить, он уже мужчина и не нуждается в няньках!Посоветовать можно, конечно многое, но от этого день присяги не перенесут и ничего не измениться, узнавайте день присяги поточнее, покупайте билеты и езжайте, а приедите, напишите заявление на имя командира части, что бы рассмотрел вопрос о переводе поближе к дому, причины укажите по семейным обстоятельствам!