Нужно ли делать письменную стенограмму аудиозаписи переговоров - формат диалога и включение невербальных элементов

• г. Липецк

Обязательно ли к аудиозаписи переговоров делать стенограмму письменно? То есть диалог на бумаге? И как тогда это представлять? В форме диалога? Например Он: здравствуйте, я пришёл...Она: мы вас не ждали... Он: а что ж так?... Она: ну типа не ко двору!... И так далее. Реплики, возгласы и покашливание можно пропускать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А куда вы её представлять собираетесь.