Возможность аренды помещения салона красоты физическому лицу - проблемы с СЭС, налоговой и др.

• г. Москва

Я Ип хочу открыть салон красоты, но арендодатель сдаёт помещение только физ лицу. Могу ли я арендовать помещение как физ лицо и какие проблемы с этим могут возникнуть в частности с СЭС, налоговой и тд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете арендовать помещение как физическое лицо и вести там предпринимательскую деятельность.

А ИП это кто? Юридическое лицо?

Вы и есть - физическое лицо. В чем проблема не очень понятно.