Возможности замены условного наказания на реальное при судимости по статье 228 часть 2 и наличии ряда нарушений

• г. Томск

Судим по статья 228 часть 2

Допустил ряд нарушений, сначала в алко опъянении протокол, затем по глупости забыл оплатить копеечный штраф 500 р, оплатил. Затем задержан был спустя 3 месяца сотрудниками ДПС в нетрезвом виде и не имея в.у.

Есть хоть малейший шанс что условный не заменят на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от судьи. Формально усматривается систематичность противоправного поведения.