Отказ пенсионного фонда в назначении пенсии 4-летнему ребенку гражданки Украины - необходимость оформления ВНЖ

• г. Москва

У меня умер муж гражданин России. У нас двое детей Син гражданин России а дочь гражданка Украины. Сыну я оформила пенсию по потери кормильца а дочке сказали сделать РВП. Я с дочкой получили РВП и прописались. Пенсионный отказал 4 летниму ребенку о назначении пенсии

. Что делать? Сказали делать ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно Вам сказали, нужно Вам делать ВНЖ.