Пенсионный фонд отказывается учитывать архивную справку о зарплате при назначении пенсии

• г. Иваново

При подаче документов для оформления пенсии предрставили, архивнкю справку. На данный момент архив сгорел. Справку архивную взяли за долго до назначения пенсии. Справка с 81 по 85 гг. Там указаны зп. В те времена была хорошая ЗП. Пенсионный фонд справку не принимает, аргументируя тем, что ее нет возможности подтвердить. Пенсию назначили по минимуму. В трудовой книжке стаж подтвержлен. Хотим что бы в расчет пенсии вошла ЗП указанная в архивной справке. Пенсионный фонд не принимает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Виктор, напишите письменное заявление в пенсионный фонд с требованием назначить пенсию из заработка по архивной справке, Вам должны дать письменный отказ и с этим отказом обратитесь в суд.

Уточните пожалуйста в суд есть образец заявления какой-нибудь.

Здравствуйте! Мы составляем документы индивидуально.