Какие мне нужны документы чтобы подать на развод и чтобы меня не лишили родительских прав.

• г. Тула

Я развожусь с женой. Есть ребенок 1 год. какие мне нужны документы чтобы подать на развод и чтобы меня не лишили родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о заключении брака( подлинник), копия свидетельства о рождении ребенка (копия), выписка из домовой книгию

Свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, пошлина 400 рублей и копию искового заявления для ответчика!