Могут ли выселить из собственного дома детей с матерью если муж набрал кредитов и не платит их.

• г. Ижевск

Могут ли выселить из сопственого дома детей с матерью если муж нобрал кредитов и не платит их.

Ответы на вопрос (1):

Выселить не имеют право, если у Вас это единственное жилье, в случае угроз требуется обратиться в прокуратуру по месту жительства и в СМИ