Вопрос о правомерности установленной ставки налога на имущество для жилого дома в сельской местности стоимостью свыше 500000 тыс. руб.

• г. Ростов-на-Дону

По процентной ставке налога на имущество на жилй дом, который находится в сельской местности, стоимостью свыше 500000 тыс. руб.Наши депутаты установили ставку 2% .Мне кажется это завышенная ставка которая применяется для офисов, нежилых помещений. Как установить правомерность такой ставки?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в прокуратуру.