Бывшую жену мужа выписали из муниципальной квартиры т.к. она там давно не проживает возможен ли перерасчет за ЖКУ?

• г. Москва

Бывшую жену мужа выписали из муниципальной квартиры т.к. она там давно не проживает возможен ли перерасчет за ЖКУ? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Имеется несколько уточняющий вопросов:

1. Стоят ли счётчики на воду в квартир?

2. Если стоят, то когда поставили?

3. Как давно бывшая жена Вашего мужа не проживает в указанной квартире?

4. Были ли поделены платёжки (не надо путать с разделением счетов - этого сейчас не делают, а платёжки делят: по просьбам зарегистрированных платежи делятся, и каждому высылают отдельные квитанции)?

Чтобы не было трудностей с коммуникацией, можете обращаться ко мне не тут, а через другие средства связи, указанные ниже.