Обязательно ли сотруднику ФСИн проходить ввк после перелома первой фаланги пальца?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Скорее всего, сотрудника ФСИН России направили на ВВК для получения медицинского заключения с целью получения страховки по факту получения телесных повреждений. В этом случае прохождение ВВК обязательно, в том числе ради же Вашей материальной компенсации за полученный вред здоровью.