Какую сумму оплатить?

• г. Самара

Поясните мировой суд вынес взыскать солидарно сумму 5000 р, а задолженность 80000 сколько нужно оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оплачивать надо сумму, указанную в решении суда в первую очередь, а затем уже решайте вопрос о погашении долга, который еще не взыскан в судебном порядке.

Здравствуйте Андрей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.