Возможно ли подать заявление в прокуратуру о возбуждении дела против банка из-за несанкционированного использования средств на электронной карте?

• г. Москва

Можно ли подать заявление в прокуратуру в отношении возбуждении дела против банка. Т.к. мои средства на электронной карте находяться под охраной банка и были использованы посторонним лицом по вине самого банка. Т.е. из-за не достаточной защищенности.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Прокуратура проведет обязательно проверку. и установит вину банка.