Задержка выплаты пенсии по потере кормильца - переведена только часть суммы, что делать?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормильца должны были перевести деньги за три месяца всего 26000 скинули лишь первую часть 8100 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в пенсионный фонд по месту назначения пенсии. Возможно остальные деньги придут позднее.