Как выбрать подходящее помещение для открытия ИП - бытовка или торговый павильон? Начало бизнеса и необходимые согласования

• г. Екатеринбург

Хочу открыть бизнес.. своё ип. фото на документы, нужно выбрать помещение, подойдёт ли бытовка, или лучше открывается в торговом павильоне, так как планируют поставить в хорошо проходимом месте, с чего начать? И как взять место в аренду, с какими службами нужны согласования для этого бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы хотите открыть бизнес, а это вопросы юридические где вам его открывать лучше? Может вы сами это решите? Договор аренды заключают с собственником помещения и на его условиях, если они вас не устраивают, ищите другое помещение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сдать свой бизнес в аренду, (помещение сама снимаю,) что для этого нужно, и как расчитать стоимость аренды моего бизнеса.

ИП, хочу открыть шиномонтажную мастерскую в городе, помещение - павильон (типа бытовки с документами и паспортом), место - автостоянка (в аренду), планы - только шиномонтаж автомобильных шин. Вопрос - нужно ли согласовывать свой бизнес и СЭС и УГПС, если да - то какие нужно подготовить документы? Спасибо!

Хочу открыть свой бизнес: кафе или магазин, какие документы необходимы для этого? Какие документы нужно сделать на меня и где их делать и какие документы нужны на помещения если оно будет в оренду?

Могу ли я свой материнский капитал вложить в малый бизнес или приобрести торговое место для малого бизнеса?

Зравствуйте, я хочу взять в аренду помещение в жилом доме на первом этаже и открыть там мини кафе на 16 мест. С чего мне начать и какие документы и разрешения для этого нужны?

Какие нужны документы для того, чтобы начать свой бизнес? Хочу открыть магазин мягких игрушек. И ещё узнать как выплачиваются налоги, если я арендую помещение. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я физическое лицо. Хочу взять в аренду торговое место в торговом центре с целью реализации аксессуаров. С чего мне следует начать, на каких условиях лучше всего арендовать место?

Хочу купит готовый бизнес в виде парикмахерской (помещение в аренду). Какие документы необходимо проверить в первую очередь? Как сделать перевод бизнеса и открыть ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение