Как выбрать подходящее помещение для открытия ИП - бытовка или торговый павильон? Начало бизнеса и необходимые согласования

• г. Екатеринбург

Хочу открыть бизнес.. своё ип. фото на документы, нужно выбрать помещение, подойдёт ли бытовка, или лучше открывается в торговом павильоне, так как планируют поставить в хорошо проходимом месте, с чего начать? И как взять место в аренду, с какими службами нужны согласования для этого бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы хотите открыть бизнес, а это вопросы юридические где вам его открывать лучше? Может вы сами это решите? Договор аренды заключают с собственником помещения и на его условиях, если они вас не устраивают, ищите другое помещение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.