Как лучше подать возражение на исковое заявление - почтой России, через экспедицию суда или есть ли еще варианты?

• г. Липецк

Прошу Вас помочь!

Каким способом лучше подать возражение на исковое заявление:

1. почтой России?

2. Через экспедицию суда (за какое время до судебного за седание?)?

3. Есть ли ещё варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В канцелярию суда за 1 - 3 дня до судебного заседания или непосредственно в начале судебного заседания прямо судье.