Как подать заявление в мировой суд о немедленном решении по иску о препятствиях в пользовании долевым частным домом?

• г. Спасск-Рязанский

Возможно ли подать заявление в мировой суд о немедленном решении по иску о чинении препятствий в пользовании долевым частным домом. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Иск о нечинении препятствий в пользовании домом подаётся в районный суд.

Добрый вечер! Устранение препятствий в пользовании производится посредством направления претензии а затем обращения в районный суд с исковым заявлением.