Цена асфальтирования подъезда к частному дому - обязанность дорожников или владельца?

• г. Ростов-на-Дону

"У нас асфальтируют дорогу должны ли дорожники асфальтировать подъезд к частному дому, земля считается муниципальной. Николай г.Ессентуки. У нас асфальтируют дорогу должны ли дорожники асфальтировать подъезд к частному дому, земля считается муниципальной. Николай г.Ессентуки. Это устанавливает администрация, если в плане заложена только дорога, то подъезд - за ваш счет - ст. 210 ГК."-? у меня похожая ситуация, не совсем понятен ответ и тем более ссылка на статью, ведь земля муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Задайте конкретный вопрос.