Образование 9 классов, учусь заочно на юрфаке, могу ли устроиться в полицию? Служил в войсках специального назначения.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, в полицию безграмотных не принимают, окончите учёбу и устраивайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.