С какой суммы прибыли обязан платить самозанятый предприниматель работающий в сфере искусства?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Принятый Госдумой закон по введению налога для самозанятых распространяется только на 4 российских региона: Москва, Московская и Калужская области и республика Татарстан.

В Вашем регионе продолжат действовать стандартные налоговые ставки для индивидуальных предпринимателей.