Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как максимально затормозить передачу дела после принятия решения

Я заинтересован максимально затянуть (отсрочить) рассмотрение дела в аппеляционной инстанции. Какие есть для этого законные методы пока дело находится в принявшем решение суде (1-я инстанция)? Подали замечания к решению. Планируем подать заявление о разъяснении решения. Что еще можно сделать?

вопрос №14847175
прочитан 6 раз

Замечания к решению не подаются, только на протокол. Апелляционную жалобу подавайте в самом конце срока. Через недели 2-3 дополнительную можно подать.

Большое спасибо!

Заявление о вынесении дополнительного решение, заявление об исправлении описок и ошибок. Апелляционную жалобу подать с нарушениями, чтоб оставили ее без движения с назначением срока для исправления недостатков, потом исправить в самый последний день.

(текст отредактирован 17.11.2018 в 09:16)

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X