Мне пожалуйста Могу ли я получить Землю дрова, или уголь не по месту жительства?

• г. Мариуполь

Мне пожалуйста Могу ли я получить Землю дрова, или уголь не по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, гость! Не можете получить землю и дрова не своему месту регистрации. Никто вам ничем не обязан. Получите все по месту регистрации, если вам это положено.

Я участник Боевых действий и мне вообще то по закону положено но я просто ещё не чего не оформлял и по месту жительства уже как 12 лет не живу по этому и обратился к вам.