Мне пожалуйста Могу ли я получить Землю дрова, или уголь не по месту жительства?

• г. Мариуполь

Мне пожалуйста Могу ли я получить Землю дрова, или уголь не по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, гость! Не можете получить землю и дрова не своему месту регистрации. Никто вам ничем не обязан. Получите все по месту регистрации, если вам это положено.

Спросить
Пожаловаться

Я участник Боевых действий и мне вообще то по закону положено но я просто ещё не чего не оформлял и по месту жительства уже как 12 лет не живу по этому и обратился к вам.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел поинтересоваться, по поводу земли, правда что я могу прийди по месту жительства и получить землю?

Хотелось бы заготавливать дрова вблизи места проживания. Лесхоз предлагает место рубки за несколько десятков километров. Я не согласен, т.к. нет возможности готовить в указанном месте. Как быть? Есть ли какое официальное положение о заготовке дров для личных нужд по месту проживания?

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Могу ли я продать землю купленную на мат. капитал и приобрести землю ближе к месту жительства для последующего строительства, т.к земля куплена в деревне в 60 км от нашего жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в материальной помощи инвалиду 1 группы на приобретение дров для отопления жилого помещения по месту жительства. Скажите, имеет ли администрация право на отказ, или все же должны предоставить денежные средства или сам материал т.е. дрова?

Брат получил в наследство землю - 30 соток в достаточно "глухой" местности. Можно ли право на землю "перенести" по месту его жительства (т.е. отменить право на землю в месте наследования и получить право на подобный участок по месту жительства)..

Могу ли я получить свою посылку в том отделении почты России, на котором работаю, или мне ее нужно будет получать на почте по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение