Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Завышена кадастровая стоимость имущества налог пришел за 2017 можно ли его оспорить в суде?

вопрос №14847542
прочитан 3 разa

Добрый день.

Оспаривание кадастровой стоимости происходит в рамках административного судопроизводства (по КАС РФ). Требования к административному исковому заявлению и документах к нему изложены в ст. 125-126 и ст. 246 КАС РФ. Особенности рассмотрения таких дел изложены в гл. 25 КАС РФ. Процедура достаточно сложная, административное дело рассматривается судом субъекта по первой инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X