Возможно ли получить справку для брата, находящегося в тюрьме, о наличии у него несовершеннолетнего ребенка при отсутствии общения с женой?

• г. Чугуев

Мой брат сидит в тюрьме, он просит чтобы я достала справку. Что у него есть несовершеннолетний ребенок. С женой он не обьщяеться, они в развод. Мне могут дать справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерия! Какую справку и у кого вам необходимо получить? Вы не имеете права получать какие либо справки в отношении своего брата без оформленной доверенности. Ваш брат имеет право оформить на ваше имя доверенность, заверить ее у начальника исправительного учреждения и переслать ее вам. Не берите на себя больше, чем сможете вынести, взрослые люди должны решать проблемы сами, а "не грузить" родных и близких.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат сидит в тюрьме. Осужден на 7 лет. Сейчас он хочет развестись с женой. У них ребенку 4 года. Жена пугает, что может не дать развод. Как добиться развода? Каков порядок действий?

Мой брат сидит в тюрьме у него есть несовершеннолетнии ребенок жена умерла нам говорят что он теперь прописан в тюрьме и кто если это так должен прописан теперь с ребенком.

Брат сидит в тюрьме. Расписался с женой в тюрьме 2 года назад есть ребёнок, хочет подать на развод, она не хочет. Что делать? Как нам развести их?

Просят на работу принести справку что муж не получал единоврем выплоты на ребенка я с ним в разводе но ребенка записали на него так как не прошло 300 днейпосле развода а он сидит в тюрьме, где брать справку?

Мой брат сидит в тюрьме, наша мама умерла почти пол года назад, скоро нужно будет вступать в наследство, можно ли как то написать письмо в тюрьму (на сайт этой тюрьмы), чтоб мой брат отказался от квартиры в мою пользу? Или обязательно ехать на свидание?

Мой брат сидит в тюрьме, а я приватизирую землю, он является собственником этой земли и мне нужна от него доверенность, начальник тюрьмы просит от меня дубликат этой доверенности он незнает как правильно её составить, помогите пожалуйст!

Спасибо большоен.

Мой муж сидит в тюрьме, у него есть несовершеннолетний брат который находиться в приемной семье, можем ли мы его забрать? Что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж развёлся со своей предыдущей женой в 2009 году, у них есть несовершеннолетний ребёнок и прописаны они в его доме. После развода они в этом доме не проживают. Сейчас эта бывшая жена беременная от другого мужчины, выписываться из дома не хочет. Как можно её выписать без её согласия, при том условии, что мой муж сидит в тюрьме и дом оформлен на него.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение