Как вы писать из квартиры сына собственником он не является, он пьёт,силой забирает деньги.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлении о снятии с регистрационного учета. Он уже совершеннолетний и вполне может о себе позаботиться.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте в суд иск о прекращении права пользования и выселении. Обратитесь к юристу лично для составления иска.

Спросить
Пожаловаться

Собственником квартиры является мать, но плотит за нее сын. Как переоформить квартиру на сына. Мать не работает не где, пьет.

Отец получил квартиру от шахты. Он же является собственником. Сыну 30 лет он не работает, пьет, за квартиру не платит. Может ли отец выписать сына из квартиры и как это сделать. Спасибо.

Продаем квартиру. 3 ое собственников, мама, папа, сын, все совершеннолетние. Мама является собственником более трех, отец и сын менее трех лет. Придется папе и сыну ли платить налог при продаже квартиры, и как можно этого избежать? Квартира стоит 4,5 млн рублей.

Мне надо сделать временную регистрацию 6 летнему сыну у подруги, но квартира имеет 3 собственников. Двое собственников находятся в других регионах. Подруга тоже является собственником. Может ли она временно прописать сына в квартире?

Если банк при залоге квартиры собственником забирает квартиру что делать кто там прописан я сын собственника прописан в этой квартире.

Как собственнику квартиры выписать прописанного в квартире взрослого сына-алкоголика. Сын просто прописан, со собственником не является?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабуля, является собственником квартиры, в квартире имеют долю 5 человек. Она отдала отца (ее сына) в интернат (по инвилидности). Долю отца забирает интернат. Так же она требует свою долю, или она продаст ее посторонним людям. У нас нет возможности выкупить ее долю. С нами отец и бабуля не жили. Квартира 3 х комнатная хрущевка. Что можно предпринять? Можно ли продавать квартиру когда одна доля принадлежит интернату? И как они ее забирают в случае смерти отца (с отцом не общаемся более 15 лет)?

Квартира приватизирована на мать и отца в совместной собственности. Сын прописан в квартире позже, поэтому собственником жилья не является. Как проще и дешевле оформить на сына квартиру?

Квартира приватизированная, сыну 26 лет пьёт запоями, не работает, за квартиру не платит, согласие на выписку не даёт, является собственником. Как можно его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение